Los Nr. 1475

P V l II gestempelt, ”3 Mk. Reichspost Type II”, Petschili-Ausgabe mit klarem PEKING DP postfrisch 15/2 01. Farbfrischer Wert mit guter Zähnung und ohne Reparatur, gepr. Bothe BPP mit doppelter Signatur und FA Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1600,-

P V l II

Ausruf

300 EUR