Los Nr. 1476

P VI b gestempelt, ”5 Pfg. Kiautschou” mit sauberem PEKING DP postfrisch 18/11 01, Petschili-Ausgabe, farbfrisch und gut gezähnt, ohne erkennbare Reparatur, Mi. 340,-

P VI b

Ausruf

60 EUR

50 EUR