Los Nr. 1629

1924, ”50 und 75 Pfg. mit Schrägaufdruck”, tadellos postfrischer bzw. gestempelter Wert, KB Soecknick BPP bzw. gepr. Kniep BPP

50-51

Ausruf

80 EUR