Los Nr. 26

1926, gestempelt, '7 ØRE pa 5 ØRE' im zentral aufrechtstehend entwerteten Viererblock mit voller, unverletzter, postfrischer Originalgummierung! Tadellos. Mi. für vier lose Einzelmarken bereits 280,- Euro ++ (Facit No. 127; 4.000,- SKr. ++)

162 (4)

Ausruf

100 EUR