Los Nr. 27

1926, gestempelt, '7 ØRE pa 20 ØRE' im zentral aufrechtstehend entwerteten Viererblock mit voller, unverletzter, postfrischer Originalgummierung! Tadellos, Mi. für vier lose Einzelmarken bereits 160,- Euro ++ (Facit No. 130; 2.400,- SKr. ++)

165 (4)

Ausruf

60 EUR