Los Nr. 28

1922, gestempelt, die gute '50 ØRE olivgrau' in tadelloser Erhaltung, Originalgummierung und geprüft Vossen mit Tiefstsignatur, Mi. 300,- Euro (Facit No. PF6a; 3.000,- SKr.)

8

Ausruf

90 EUR