Los Nr. 3003

1938-2001, praktisch nur gestempelte Sammlung in Aboerhaltung in zwei Schaubek-Vordruckalben, die beiden Ausgaben 1945 sind postfrisch enthalten (mit zusätzlich Mi. Nr. 20-21 I) und ferner sind viele Belege enthalten sowie auch Heftchenblätter der Moderne (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR