Los Nr. 3004

1945, New Yorker-Ausgabe Mi. 8-16 und die Ausgabe von Thule je tadellos postfrisch, dazu Grönland Mi. 17-19 gestempelt, Mi. 540,- (M)

Ausruf

70 EUR

85 EUR