Los Nr. 1096

1859, 1 Kr. schwarz, farbfrisches, allseits schmal- bis breitrandiges Exemplar, POSTFRISCH MIT VOLLEM ORIGINALGUMMI (Sprünge in der Gummierung sind herstellungsbedingt und kein Mangel), signiert sowie Fotoattest Matl AIEP. IN POSTFRISCHER ERHALTUNG EXTREM SELTEN UND NICHT GELISTET!

1

Ausruf

950 EUR