Los Nr. 1097

1886, Doppeladler 3 Soldi mit Aufdruck '10 PARA 10' (Konstantinopel) mit vollem Original-Gummi ohne Falz, sign. und Fotobefund Dr. Ferchenbauer VÖB (1993) '...li. ob. ein fehlender Zahn, re. unt. randhelle Stelle, postfrisches (SS!)!' seltene Marke! Mi. € 500,-- (ANK. 14 II, € 580,--)

14 II

Ausruf

70 EUR

60 EUR