Los Nr. 2683

1917, 15B auf 15 Pf, 25B auf 20 Pf und 40B auf 30 Pf postfrisch OHNE ”M.V.i.R.”-Aufdruck je im senkr. 8er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit 2x Aufdruck-HAN und 1x Ur-HAN, dazu Gruppenpaarnummer, etc., doppelt geprüft Mikulski, Mi 2.620.- ++

1F/3F (8)

Ausruf

500 EUR