Los Nr. 2684

1917, 15B auf 15 Pf, 25B auf 20 Pf und 40B auf 30 Pf postfrisch OHNE ”M.V.i.R.”-Aufdruck je im 4er-Block vom Unterrand, Nr. 2F mit Aufdruck-HAN ”H 2241-17”, doppelt geprüft Mikulski, Mi 1.300.- ++

1F/3F (4)

Ausruf

270 EUR