Los Nr. 2763

1948; 4 Fr. auf 16 Pf. mit doppeltem Aufdruck postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Ney, Michelwert 650,--€.

231 II DD

Ausruf

130 EUR