Los Nr. 2764

1947; Urdruck 6 F. auf 24 Pf. mit doppeltem Aufdruck postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Fotoattest Hoffmann, Michelwert 650,-- €.

233 I DD

Ausruf

130 EUR