Los Nr. 2767

1948; Freimarke 50 Pf. der Neuauflage ohne Aufdruck postfrisch, geprüft Ney und Dreifachsignum ArGe Saar; Michelwert 750,-- €.

235 II f A

Ausruf

150 EUR