Los Nr. 2768

1947; 20 Fr. auf 84 Pf. gelbbraun mit kopfstehendem Aufdruck sauber gestempelt ”Saarbrücken 2 h”. Fotoattest Ney; Michelwert 1.000,-- €.

238 II K

Ausruf

170 EUR