Los Nr. 2964

1941, ”48 Pfg. lebhaftrötlichbraun ungezähnt”, die seltene Variante in tadellos postfrischer Erhaltung vom Oberrand, unsigniert, Mi. 900,--

82 U

Ausruf

270 EUR

440 EUR