Los Nr. 2965

1942, ”50 (Gr.) Stichtiefdruck ungezähnt”, die sehr seltene Ungezähnte in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, Mi. 2000,--

83 U

Ausruf

600 EUR

780 EUR