Los Nr. 3016

1945, Deutsche Besetzung Laibach, Ansichten Sloweniens 1 Lire als waagerechtes Paar mit Zähnungsabart linke Marke links ungezähnt mit Bogennummer, sauber postfrisch mit Fotoattest Brunel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 900,- Euro.

51 Ul, 51

Ausruf

300 EUR

270 EUR