Los Nr. 3048

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ukmerge (Wilkomir) komplett postfrisch, geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500,- Euro.

1-5

Ausruf

500 EUR

500 EUR