Los Nr. 3049

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Ukmerge (Wilkomir) komplett gestempelt auf Postkarte, Fotoattest Krischke BPP, ”echt - 20 Kopeken etwas eckrund, ansonsten einwandfrei”, Mi. 1.600,- Euro.

1-5

Ausruf

500 EUR

450 EUR