Los Nr. 3123

1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Ausgabe 1 + 2 Dinar, postfrischer Viererblock mit beiden Plattenfehlern nebeneinander mit Fotoattest Kleymann ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.000,- + Euro.

47 (2), 47 I, 47 II

Ausruf

300 EUR