Los Nr. 3124

1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Ausgabe 1,50 + 3 Dinar - A-Zähnung - , postfrischer Viererblock mit Plattenfehler ”weiße Stelle in Null” Fotoattest Brunel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 500,- + Euro.

48 A (3), 48 A I

Ausruf

150 EUR