Los Nr. 3126

1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Ausgabe 2 + 4 Dinar, postfrischer Viererblock mit Plattenfehler ”Tür in vorderem Turm” Fotoattest Brunel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 450,- + Euro.

49 (3), 49 I

Ausruf

140 EUR

112 EUR