Los Nr. 3125

1941, Deutsche Besetzung Serbien, Semendria-Ausgabe 1,50 + 3 Dinar - B-Zähnung - , postfrisches Exemplar mit Plattenfehler ”weiße Stelle in Null” Fotoattest Kleymann BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 900,- Euro.

48 B I

Ausruf

250 EUR

250 EUR