Los Nr. 3238

1944, komplette Feldpost-Päckchenadresse mit Weihnachtspäckchen-Zulassungsmarke mit vollständiger Absender- und Empfängerangabe aus Berlin-Johannisthal an die Feldpost-Nr. 03863 A in Bedarfserhaltung, Fotoattest Gabisch BPP ”echt mit Gebrauchsspuren”, Mi. 1.500,- Euro.

4

Ausruf

300 EUR