Los Nr. 3239

1943, sauber postfrische Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke für TUNIS, Fotoattest Hanfried Müller BPP ”echt und bis auf ein minimal gelbes Fleckchen einwandfrei”, Mi. 700,- Euro.

5 a

Ausruf

200 EUR

200 EUR