Los Nr. 3257

1944, Leros Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe mit Aufdruck INSELPOST gezähnt, sauber postfrisches Exemplar mit Fotoattest Petry BPP ”echt und sehr gut erhalten”, Mi. 400,- Euro.

11 A a

Ausruf

600 EUR

510 EUR