Los Nr. 3258

1945, Inselpost-Zulassungsmarke ”Lokalausgabe mit Handrollstempel” auf Leros. Postfrisch und tadellos gezähnt. Signiert Richter. Atteste Müller BPP und Petry BPP (siehe Attest - Stellenwerte geringfügig verlaufen).

11 A a III

Ausruf

460 EUR

415 EUR