Los Nr. 3319

1945: Freimarken mit Überdruck aus Heftchenblatt auf Briefstück, abgestempelt mit Ellipsenstempel ”FREDERSDORF * 10. AUG. 1945 * b. BERLIN”, einwandfrei, Fotoattest Heber.

W 154/ S 284

Ausruf

340 EUR