Los Nr. 3320

Fredersdorf 1945, 6 Pfg. und 4 Pfg. im senkrechten Zusammendruck mit Aufdruck ”F.M” im Kreis auf Briefstück, mehrfach signiert und geprüft Sturm BPP

S 2

Ausruf

170 EUR