Los Nr. 3416

1949, ”Konstanz II”, tadellos postfrischer Wert der 2. Auflage, unsigniert, aktuelles FA H.-D. Schlegel BPP (06/2017), Mi. 650,--

46 II

Ausruf

170 EUR

150 EUR