Los Nr. 3417

1949, Rot-Kreuz-Block, tadellos und klar gestempelt ”(13b) LINDAU (BODENSEE) 1 v -5.3.49. -9”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Schlegel HD BPP, Mi. 1.800,- €.

Bl. 1 I/V

Ausruf

470 EUR

430 EUR