Los Nr. 443

1932, Kardinal Mercier kompletter Satz postfrisch (50 C. und 75 C. Falzspur) meist sign. bzw. Höchstwert mit FA Raybaudi (1983), Mi. € 1.100,-- (COB 342/50, € 1.300,--)

333/41

Ausruf

200 EUR