Los Nr. 444

1933, Wiederaufbau der Abtei ORVAL kompletter Satz ungebraucht mit Falz bzw. u.a. Höchstwert postfrisch und doppelt sign., Mi. € 2.200,-- für ** (COB 363/74, ca. € 2.000,--)

354/65

Ausruf

450 EUR