Los Nr. 4441

1943, Deutsche Besetzung Serbien, hochwertige meist postfrische Sammlung mit ein paar Belegen, dazu Dienst- und Portomarken im neuwertigen Ringbinder inkl. Schuber, dabei etliche Besonderheiten wie Zähnungen, Plattenfehler, Farben, Leerfelder und Typen, dabei auch ein paar Fotobefunde und ein Fotoattest , Mi. ca. 8.000,- Euro. (A)

Ausruf

1.500 EUR