Los Nr. 4442

1941-1943, sehr schöne meist **/* Sammlung Serbien auf Albumseiten, dabei Blockausgaben, Zusammendrucke sowie Dienst- und Portomarken. Es sind einige teure gestempelte Sätze enthalten, bei denen die Stempel nicht prüfbar sind, diese sind in die Bewertung nicht eingeflossen. Die Erhaltung ist durchweg gut. (A)

Ausruf

300 EUR