Los Nr. 4496

1978-2003, Bestand in 3 Alben mit u.a. einem gestempeltem Bund-Blocklager aus Block 16 bis 64, Bund Mi.Nr. 1065 Zehnerbogen gestempelt (210 Stück), einigen Mophila 1985-Zusammendrucken und einer kompletten postfrischen Berlin Sammlung von 1978 bis 1990 im Falzlosalbum. (K)

Ausruf

100 EUR

80 EUR