Los Nr. 4497

1960-1965, hochwertiger Bogenposten mit gestempeltem und postfrischem Bogenbestand Bund und Berlin, den Hauptwert stellen die bedeutenden Deutschen und die kleinen Bauten (teils kpl. Bogensätze). Die Erhaltung ist durchweg gut, hoher vierstelliger Katalogwert. (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR