Los Nr. 4503

1948-90, komplett postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF” - Vordruckalbum mit den Mi.Nr. 1-20, Mi.Nr. 34, Mi.Nr. 61, Mi.Nr. 63, Mi.Nr. 64-67, Mi.Nr. 68-70 und Block 1 jeweils geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Zusätzlich alle waagerechten Paare der Dauerserien ab ”Heuss III.”, alle Werte ”C/D” und der Satz ”Automatenmarken”, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

800 EUR

720 EUR