Los Nr. 4506

1948-1990, reichhaltige überwiegend postfrische Sammlung in 2 Falzlosalben mit u.a. 35/41 postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel) und 59 postfrisch geprüft Schlegel. (A2)

Ausruf

250 EUR

310 EUR