Los Nr. 4505

1948-1990 Fast komplette Sammlung Berlin in einem Leuchtturm Album. In den Anfangsjahren fast ausschliesslich gestempelt, dabei etwas gemischte Erhaltung einges auch geprüft. Danach anscheinend nur postfrisch. (A)

Ausruf

250 EUR