Los Nr. 4529

1949-1985, sehr gepflegte, fast komplette postfrische Sammlung inkl. einem sehr schönen Posthorn-Satz im rappelvollen 60-Seiten Steckbuck mit diversen Besonderheiten, am Anfang ein Teil Alliierte Besatzung, sowie im hinteren Teil der gestempelte Part. (A)

Ausruf

650 EUR