Los Nr. 4530

1949-2005, doppelt geführte Sammlung Bundesrepublik Deutschland in einem Karton in 8 Alben, dabei Posthorn postfrisch geprüft Schlegel. Am Ende auch einiges an postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

750 EUR

670 EUR