Los Nr. 4531

1949-2010, komplette postfrische Sammlung in 3 Falzlosalben mit Posthornsatz mit Fotoattest Schlegel, allen gesuchten Ausgaben (oft geprüft Schlegel) und Heuss lumogen und liegendem Wasserzeichen. (A3)

Ausruf

700 EUR

840 EUR