Los Nr. 462

1912, 5 Kr. Hauptpostgebäude in Kopenhagen mit Wz. Kronen, je einmal ungebraucht und gestempelt. Die ungebrauchte Marke hat eine helle Stelle unter dem Falzrest. Michel 470,- €

66

Ausruf

100 EUR