Los Nr. 463

1937, ”Hanssen-Fonds” (Dybbel-Mölle), drei komplette Heftchen, zweimal postfrisch und einmal in 1992 gestempelt, alle drei mit vorderseitigem Aufschlagebug, dazu einmal MH 23 postfrisch, Rotes Kreuz. Allein die Heftchenblätter notieren 650.- Euro im Michel, die kompletten Heftchen zusammen Mi. 1065.- Euro

MH 22, 23

Ausruf

100 EUR