Los Nr. 901

1890/1891, Portomarken Aufdruckwerte kompl. Satz in gestempelten VIERERBLOCKS jeweils sign. Diena (30 C. etwas bügig), große Seltenheit! Sass. 17/19, € 2.500,--

15/17 (4)

Ausruf

270 EUR