Los Nr. 902

1890, Portomarke 1 L. blau/karmin im UNGEZÄHNTEN Viererblock mit zentrischen Rundstempel, sign. und FA Raybaudi (1986), im Michel für gestempelt nicht bewertet! (Sass. 27g, € 880,-- +)

18 U (4)

Ausruf

150 EUR