Los Nr. 926

1945, Kaiser Augustus 10 C. braun mit rotem Aufdruck 'P. S. I. MANTOVA + 1,90', in dieser Form NICHT AUSGEGEBEN, postfrisch und sign. Oliva und Raybaudi, sehr seltene Marke, Sass. 12, € 2.000,--

12

Ausruf

350 EUR